Conselho Diretor, Comissões e Associados

Presidente: Roberson Pardinho
Vice-Presidente: Eugênio Rego
1º Secretário: André Vieira Domeni Gasti
2º Secretário: Márcio Rogério de Oliveira
1º Diretor de Protocolo: Augusto César dos Santos
2º Diretor de Protocolo: Valdir Caetano Froes
1º Tesoureiro: Omar Souit
2º Tesoureiro: Carlos Ruben Iglesias Sanchez
Instrutor de Clube: Lucas de Assis Costa
Administrador de Clube: Eugênio Rego dos Santos
  • Sebastião Marcino Soares
  • Alicio Olivato
  • Ivan Sergio Bisol
  • Lucas de Assis Costa
  • Maria Aparecida de Andrade Silva
  • Sebastião Marcino Soares
  • Veneza de Almeida Babicsak
Presidente da Comissão da Fundação Rotária: Alessandro Diaz Rodrigues
  • Fernando Pereira Magalhães
Presidente da Comissão de Desenvolvimento do Quadro Associativo: Andre Vieira Domeni Gasti
Diretor de apoio do quadro social: Amelia Renata Manara Domeni Gasti
Presidente da Comissão de Imagem Pública: William dos Santos
  • Gilberto Tavares Junior
  • Maria Aparecida
  • Marcello Barbosa da Silva
Presidente da Comissão de Serviços à Comunidade: Márcio Rogério de Oliveira
  • Antônio Bailão dos Santos
  • Carlos Antonio Lapique Martinez
  • David Denis Urizzi Garcia
Diretor de Projeto de Cadeira de Rodas: Luiz Arruda de Araruna
Diretores de Novas Gerações:
  • Veneza de Almeida Babicsak
  • Valdir Caetano Froes
  • Márcio Rogério de Oliveira
Diretor de Projetos Rumo e RYLA: Lucas de Assis Costa
Conselho Diretor:
Presidente: Roberson Pardinho
Último ex-presidente: Valdir Caetano Froes
Presidente eleito: David Denis Urizzi Garcia
Vice-presidente: Eugênio Rego
Tesoureiro: Omar Souit
Secretário do clube: David Denis Urizzi Garcia
ASSOCIADOS:
  1. Alessandro Diaz Rodrigues
  2. Alicio Olivato
  3. Amelia Renata Manara Domeni Gasti
  4. André Vieira Domeni Gasti
  5. Angelo Guiglielmo
  6. Antônio Bailão dos Santos
  7. Augusto César dos Santos
  8. Carlos Antonio Lapique Martinez
  9. Carlos Ruben Iglesias Sanchez
  10. David Denis Urizzi Garcia
  11. Debora Anndrade Lapique
  12. Ernani Borsatti
  13. Eugenio Rego dos Santos
  14. Fernando Pereira Magalhães
  15. Gilberto Tavares Junior
  16. Gilson Pereira dos Santos
  17. Ivan Sergio Bisol
  18. Jayme Cordeiro Rosa
  19. Lucas de Assis Costa
  20. Luiz Arruda de Araruna
  21. Luiz Gonzaga da Silva
  22. Marcello Barbosa da Silva
  23. Marcio Rogério de Oliveira
  24. Maria Aparecida de Andrade Silva
  25. Omar Souit
  26. Paulo Babicsak
  27. Pergentino Freitas Ferraz
  28. Roberson Pardinho
  29. Sebastião Marcino Soares
  30. Valdir Caetano Froes
  31. Veneza de Almeida Babicsak
  32. William dos Santos